Помогите пж 1. Выберите образец набивной ткани. Рассмотри его. С какой стороны рисунок виден ярче ? Определите лицевую сторону 2.Выбери образец гладкокрашеной (отбельной) ткани. Внимательно рассмотри его и сравни количество у...

Помогите пж 1. Выберите образец набивной ткани. Рассмотри его. С какой стороны рисунок виден ярче ? Определите лицевую сторону 2.Выбери образец гладкокрашеной (отбельной) ткани. Внимательно рассмотри его и сравни количество узелков и ворсинок с каждой стороны ткани. Найди лицевую сторону . 3. Выбери образец блестящей ткани ( атласного переплетения ) . Найди лицевую сторону . 4. Найдите на последнем образце диагональный рубчик. Расположи его так, чтобы его направление соответствовало лицевой стороне. 5. Оформи результаты исследований. Разрежь каждый образец пополам. Приклей половинки в таблицу в рабочей тетради, подпиши образцы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу