Помогите пж 1)О чем поэт в стихотворении"Разбуди меня завтра рано..."?Дайте ответ строками стихотворения. 2)Каким настроением проникнуто произведение обратитесь к электронным материалам и послушайте запись выразительного чтения...

Помогите пж 1)О чем поэт в стихотворении"Разбуди меня завтра рано..."?Дайте ответ строками стихотворения. 2)Каким настроением проникнуто произведение обратитесь к электронным материалам и послушайте запись выразительного чтения этого стихотворения Умоляюю..... помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу ответить только на первый вопрос. Это стихотворение про дни. Про то что меняется день. Каждый день новый и нельзя вернутся назад.