Помогите пж 1.сосна,берёза,пихта,ель 2.одуванчик колокольчик плауны ромашки 3.папоротник хламидомонад плаун мох 4.хламидомонад спирогира бурая водоросль 5.зелёная водоросль ель яблоня папоротник вопросы 1.В 1-ой группе лишнее ...

Помогите пж 1.сосна,берёза,пихта,ель 2.одуванчик колокольчик плауны ромашки 3.папоротник хламидомонад плаун мох 4.хламидомонад спирогира бурая водоросль 5.зелёная водоросль ель яблоня папоротник вопросы 1.В 1-ой группе лишнее растение 2.Так как относится к 3.А остальные к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1-ой группе лишнее растение береза так как относится к лиственным а остальные к хвойным