Помогите пж Англ.яз. Впиши слова-помощник:did,do,does,will 1...yoe see thilm yesterday? 2...he like chocolate? 3...your sister sleep last night? 4...you help your mother soon?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Does he like chocolate? 2)Did your sister sleep? 3)Will you help your mother soon? 4)Do you want to go to the cinema? did - вспомогательный глагол прошедшего времени do - вспомогательный глагол настоящего времени(с местоимениями 1 и 2 лица) does - вспомогательный глагол настоящего времени(с местоимениями 3 лица) will - всп. глаг. будущего времени Комментарии Отметить нарушение
Гость
1)did 2)does 3)will 4)do