Помогите пж. Буду очень благодарна. Нужно выполнить задания : 2, 6, 11, 13, 15, 19.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-1 6 надо выбрать противоположности: мать-женщина плакать-смеяться трудно-медленно 11 - не нашла на фото 13 - 3 15 - нужно дать вежливый ответ на запрос (в задании маленькая ошибка) Вас спросили можно ли одолжить вашу ручку? 1. да, вот пожалуйста. 2. она там 3. я люблю петь))) 19 - затрудняюсь.... especially -т.е. мне особенно интересно... mad about - без ума от..., не знаю что бы выбрать