Помогите пж даю много балов нужно сделать задания под a b c ответ писать так:а 1)ответ 2)ответ ...... B .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 1. wichtig (ответ уже дан) 2. gehen 3. kennen 4. nichts 5. alles 6. etwas 7. finde 8. sieht B 1. sie (уже стоит) 2. sie 3. ihn 4. es 5. dich 6. Sie 7. euch C 1. es 2. euch 3. Sie 4. sie 5. ihn 6. uns