Помогите пж!!!)))))))))))))))))))))) Для кабинета информатики нужно 14 компьютеров. Для кабинета начальных классов нужно 38 одноместных парт. Для кабинета математики нужна 1 доска. Для кабинета биологии нужно 24 стола. Для каби...

Помогите пж!!!)))))))))))))))))))))) Для кабинета информатики нужно 14 компьютеров. Для кабинета начальных классов нужно 38 одноместных парт. Для кабинета математики нужна 1 доска. Для кабинета биологии нужно 24 стола. Для кабинета физики нужно 2 доски. Для кабинета информатики нужно 36 столов. Для кабинета биологии нужен 1 компьютер. Для кабинета информатики нужна 1 урна. Для кабинета начальных классов нужен 1 аквариум. Для кабинета биологии нужен 1 экран. Для кабинета физики нужна 1 урна. Для кабинета математики нужно 14 столов. Определи, сколько всего единиц оборудования каждого вида должна закупить школа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютеров: 14+1=15 Парт: 38 Столов: 24+36+14=74 Урн: 2 Аквариум:1 Доски: 1+2=3