Помогите пж: двое мальчиков бросали баскетбольный мяч в корзину. один мальчик сделал 20 бросков и попал в корзину 13 раз а другой сделал 26 бросков и попал в корзину 15 раз. найдите для каждого мальчика , какую часть составляли...

Помогите пж: двое мальчиков бросали баскетбольный мяч в корзину. один мальчик сделал 20 бросков и попал в корзину 13 раз а другой сделал 26 бросков и попал в корзину 15 раз. найдите для каждого мальчика , какую часть составляли попадания от числа бросков. чей результат лучше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему первый мальчик)))