Помогите пж мне вспомни названия произведений вставь нужные числительные определи их разряд а.Дюма меньше _______мушкетера больше Ю.Олеша меньше ______толстяка больше C.Маршак меньше ______месяцев больше Е.Шварц меньше __...

Помогите пж мне вспомни названия произведений вставь нужные числительные определи их разряд а.Дюма <_______мушкетера> Ю.Олеша <______толстяка> C.Маршак <______месяцев> Е.Шварц<________брата>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Дюма  "Три мушкетера" Ю. Олеша " Три толстяка" С. Маршак " Двенадцать месяцев" Е. Шварц " Два брата"