Помогите пж Морфологический разбор причастия из текста Направо жёлтая, немигающая звезда стояла невысоко над лесными холмами и казалась единственным глазом ночи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. немигающая- причастие (какая?) 2. Морфологические признаки - немигающий Постоянные: действительное, настоящее время, несовершенный вид Непостоянные: в ед.числе, в жен.роде, в им.падеже 3. звезда (какая?) немигающая - определение