Помогите пж Морфологический разбор слов (Больших,Молчаливых,Настоящая)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больших -- прилагательное, 1.нач форма -- большой; 2. постоян признаки: качественное, твердый тип склонения; 3. непостоян признаки: полная форма, род пад (в зависимости от согласованного слова может быть вин или предл падежом), мн ч. молчаливых  -- прилагательное, 1.нач форма -- молчаливый; 2. постоян признаки: качественное, твердый тип склонения; 3. непостоян признаки: полная форма, род пад (в зависимости от согласованного слова может быть вин или предл падежом), мн ч. настоящая  -- прилагательное, 1.нач форма -- настоящий; 2. постоян признаки: качественное, мягкий тип склонения; 3. непостоян признаки: полная форма, им пад, ед ч, жен род. СИНТАКСИЧЕСКАЯ РОЛЬ всех трёх слов зависит от контекста, то есть они могут быть как определением, так и именной частью сказуемого.