Помогите ПЖ. Надо составить несколько предложений: Правила в доме. В этих предложениях обязательно должны быть слова: Can't-нельзя ( отказано в разрещении ) Mustn't- нельзя ( строго запрещено ) Can- разрешение ( можешь делат...

Помогите ПЖ. Надо составить несколько предложений: Правила в доме. В этих предложениях обязательно должны быть слова: Can't-нельзя ( отказано в разрещении ) Mustn't- нельзя ( строго запрещено ) Can- разрешение ( можешь делать ) Must- должен ( иначе наказание ) ПЖ, СДЕЛАЙТЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕВОДЧИКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can't do this  You mustn't drive a car  You can exit You must do exam!