Помогите пж надо составить текст, с фразеолагическими оборотами, пример 267 упражнение! Очень прошу!
Ответ(ы) на вопрос:
Какой это класс?Потому что для 1-4 класса это слишком.Мне так кажется
Серенький зайчишка знал на зубок где растет морковка.А белочка сбросила рыжую шубку и переоделась в серенькую.Теперь, что бы волку найти зайчика ему нужно держать ушки на макушки, что бы услышать шажочки зайца.А зайчик будет держать ухо востро что бы услышать волка.