Помогите пж надо срочно пж урок сегодня пж пж 10 предложений пж очень надо дам 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через пять лет мне будет двадцать лет Наш сосед уехал в Екатеринбург на пять лет Моей сестре пять лет Моему брату десять лет Наша подруга уехала в сад на неделю Они пошли в буфет Жучка побежала за мячиком Сосед играет на скрипке  Букашка пролетела мимо меня Мальчик играет в песочнице