Помогите пж написать диялог двух друзей (о) или (в ) зоопарке
Ответ(ы) на вопрос:
-Привет -Привет,как дела? -Хорошо,ты сегодня занят? -Нет,а что? -Я думал,может в зоопарк сходить? -Неплохая идея! -Встретимся в 13:00 там. -До встречи!
1) Привет Дима! 2) Привет Катя! Что ты думаешь о зоопарках? 1) Я думаю, что благодаря зоопарку мы можем наблюдать за животными и их развитием. 2) Но ведь мы можем всё это посмотреть и в интернете. 1) Да, я согласна. 2) Кроме того, в зоопарках животные содержатся в клетках, а не в натуральной среде обитания. 1) Но ведь в зоопарках стараются сделать вольеры наиболее благоприятные для животных. 2) Да, но всёже в заповедниках и их настоящих местах обитания животным лучше. 1) Не буду с тобой спорить. Кстати может сходим в зоопарк. Я считаю, что лучше видеть вживую, чем на икране телевизора или компьютера. 2) Согласен. Встречаемся в 4 часа. 1) Договорились!