Помогите пж написать рассказ который начинается на слова (на дне глубокого оврага тихо журчал ручей)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страдания на "Ответах". На дне глубокого оврага тихо журчал ручей. О чём он журчал? Как, разве вы не знаете? Его песня проста: - Кто бы сделал за меня домашнее задание? Кто придумал на полдня эти вот страдания? Злой учитель пристаёт - напиши, мол, прозу! Помоги, честной народ, вытащи занозу! Не писатель я, увы! Не поэт, к тому же. Не сносить мне головы, если сяду в лужу! Помогите, что вам, жаль? Подскажите слово, И пройдёт моя печаль.