Помогите пж !!! Найдите значение выражения а)2 [latex] \frac{3}{4} [/latex] - 1 [latex]\frac{5}{6} [/latex] б) 4 [latex] \frac{2}{5} [/latex] + 3 [latex] \frac{6}{5} [/latex] в) 7 [latex] \frac{5}{12} [/latex] -(1 [latex] \frac...

Помогите пж !!! Найдите значение выражения а)2 [latex] \frac{3}{4} [/latex] - 1 [latex]\frac{5}{6} [/latex] б) 4 [latex] \frac{2}{5} [/latex] + 3 [latex] \frac{6}{5} [/latex] в) 7 [latex] \frac{5}{12} [/latex] -(1 [latex] \frac{5}{8} [/latex] + 2 [latex] \frac{1}{24} [/latex] )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.