Помогите пж номер 214, Впишите в каждую строчку пространственно-временные наречия ?

Помогите пж номер 214, Впишите в каждую строчку пространственно-временные наречия ?? указанными ниже приставками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка в вширь, вперед,вдали,ввысь приставка до донизу, допоздна,дотемна приставка с  сверху справа, слева, сначала, сбоку приставка на напротив,направо,накануне,навстречу,наверх приставка из изредка,извне, издавна, изнутри