Помогите пж . Нужно сделать синтаксический разбор всех предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птичьи голоса звенели всюду в поле,в лесу,в роще. птичьи голоса-подлежащее звенели-сказуемое всюду-обстоятельсво в поле-дополнение в лесу дополнение в роще-дополнение (повест.невоскл.прост.двусост.распр.ослож.однородн.чл.) Солнце показалось из-за туч,но вскоре скрылось. солнце-подлежащее показалось,скрылось-сказуемое из-за туч-дополнение вскоре-обстоятельство (повест. невоскл.прост.двусост.распр.ослож.однород.чл.) Мухи, осы и шмели укрываются в сухие убежища. мухи,осы,шмели-подлежащие укрыаются-сказуемое в сухие-определение убежища- обстоятельство (повест.невоскл.прост.двусост.распр.ослож.однород.чл.) До чего красив осенний лес! до чего-дополнение красив -сказуемое осенний-определение лес-подлежащее (побуд.воскл.прост.двусост.распр.не ослож. ) Ребята, вы видели когда-нибудь вековые, могучие,корабельные сосны?! вы-подлежащее видели-сказуемое вековые,могучие,корабельные -определение сосны -дополнение (вопрос.воскл.прост.двусост.распр.ослож.однор.чл.)