Помогите пж нужно срочно примеры решить от 7 включаю до 10 и это другое написать функции по алгебре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строить не буду 9)    1, 2, 5 параболы 3, 4  прямые последний пример оказался большим. много преобразований, поэтому внизу намельчил, но уж рассмотри, постарайся. Если уж совсем никак, перепишу. Добавил переписанный последний пример