Помогите пж очень надо буду очень благодарна заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основой будет являться Yesterday Susan. Далее нужно преобразовать глагол  во вторую форму или добавить окончание (-ed) например : Yesterday Susan WATCHED a video. Если это предложение отрицательное то дописываешь частичку not.
Гость
Yesterday Susan didn't cook lunch. washed her clothes. didn't water the flowers. helped her sister with her homework. visited her grandparents. didn't play computer games with her brother watched a video. Все предложения начинаются с - Yesterday Susan, а дальше дописывай строчку