Помогите пж очень надо срочно!!!!!!!!!!! Придумайте текст состоящий из 10 с односоставными предложениями как я провел/ла эти новогодние каникулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Люблю зиму. И каникулы тоже люблю. Было весело. Мне подарили много подарков. А на улице было холодно. По утрам - крепкий мороз. За окном никого. Вечером сильно мело. Зато в обед, когда теплело, играли в снежки, лепили снеговиков.