Помогите пж!!!! Очень срочно!!! (1целая одна вторая + две третьих) × 6= 2 пример. 3 целых семь восьмым × четыре пятых - 1 целая пять восьмых × четыре пятых= 3 пример 7 целых одна пятая × 2 целых одну восьмую + 1 целая пять вось...

Помогите пж!!!! Очень срочно!!! (1целая одна вторая + две третьих) × 6= 2 пример. 3 целых семь восьмым × четыре пятых - 1 целая пять восьмых × четыре пятых= 3 пример 7 целых одна пятая × 2 целых одну восьмую + 1 целая пять восьмых × 7 одну пятую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.... 13 2.... 1,8 3.... 27