Переведите на английский,пожалуйста. Погода неопределенная, но люди научились ее прогнозировать. Мы можем видеть прогноз на ТВ или в Интернете. Ученые получают все данные с самолетов, кораблей, космических станций. Эта информа...

Переведите на английский,пожалуйста. Погода неопределенная, но люди научились ее прогнозировать. Мы можем видеть прогноз на ТВ или в Интернете. Ученые получают все данные с самолетов, кораблей, космических станций. Эта информация не позволяет забыть взять с собой зонтик или шляпу.Самая теплая погода в Нижнем Новгороде по месяцам и в целом в России стоит в июне, августе, июле до 25,5 ° C. При этом наименьшие температуры окружающего воздуха отмечаются в январе, декабре, феврале до -12,5 ° C.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pogoda neopredelennaya, no lyudi nauchilis' yeye prognozirovat'. My mozhem videt' prognoz na TV ili v Internete. Uchenyye poluchayut vse dannyye s samoletov, korabley, kosmicheskikh stantsiy. Eta informatsiya ne pozvolyayet zabyt' vzyat' s soboy zontik ili shlyapu.Samaya teplaya pogoda v Nizhnem Novgorode po mesyatsam i v tselom v Rossii stoit v iyune, avguste, iyule do 25,5 ° C. Pri etom naimen'shiye temperatury okruzhayushchego vozdukha otmechayutsya v yanvare, dekabre , Fevralya do -12,5 ° C.