1. I sometimes play tennis ( я иногда играю в теннис )
2. I usually go to the park with my dog ( я обычно хожу со своей собакой в парк )
3. I sometimes read book ( я иногда читаю книги )
4. I never play piano ( я никогда не играю на пианино )
5. I often run in the park in the morning ( я часто бегаю в парке по утрам )
6. I always feed my pet(s) ( я всегда кормлю моего ( моих ) питомца ( питомцев)
7. I always help my Mam and Dad ( я всегда помогаю моим маме и папе )
8. I usually listen ti music in the evening ( я обычно слушаю музыку вечером)
9. I often watch television ( я часто смотрю телевизор )
10. I sometimes ride a bike ( я иногда езжу на велосипеде )
11. I always wash my hair on Saturday ( я всегда мою голову в субботу )