Помогите, пж, придумать песенку - шумелку, типа как у винни пуха, это надо во 2 классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в школу будем бегать По утрам,  Неприменно будем знать мы Здесь и там. И какой сегодня праздник  Или день,  Будем помнить эти факты Каждый день. На минуту вдруг забудем  Как считать,  То научимся мы вшколе  Это знать. Школа это сила наших Всех умов, И об этом и о том мы учим Каждый год.