ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!!!! прочитайте предложение найдите в них обстоятельства ЦЕЛИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,-для чего? начинал писать дневник  для того писать каждую мелочь 2- зачем нужны усилия народов? для сохранения и..... 4-выставил коллекцию зачем? для того чтобы просушить  6-величаво поднался зачем? для того  посетить добрым людям 7- я  присяду под березкой зачем?  для того зарядить 8- я бегу вниз  зачем?   узнать что за шум