Напишите сочинение рассуждение. Сбъясните, как вы понимаете смысл следующего фрагмента текста: меньше меньше -Я вижу все это! -крикнул старик. - Я видел все так ясно, как много лет назад больше больше .

Напишите сочинение рассуждение. Сбъясните, как вы понимаете смысл следующего фрагмента текста:<<-Я вижу все это! -крикнул старик. - Я видел все так ясно, как много лет назад >>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение: Фрагмент текста "Я вижу всё это" может говорить многое например: В рассказе " Огневушка - Поскакушка". Дедко Ефим говорил те же самые слова когда увидел Поскакушку.Это может ещё быть сон Старика.Например:Спит он себе вдруг...Сон как он молодой идёт за молоком лет так 7-8.Идёт идёт и вдруг видет газировку продают и он покупает газ воду а не молоко.Вдруг он просыпается и думает но уже другой фрагмент текста , а именно"Я видел всё так ясно,как много лет назад" (можешь что исправить я старался))