Помогите пж прослушала тему на уроке математике теперь не знаю как решить тест если знаете ответы на весь тест подскажите : выразите данную величину в указанных единицах измерения: 8,7 см кубические в тож в кубические км, мм, м...

Помогите пж прослушала тему на уроке математике теперь не знаю как решить тест если знаете ответы на весь тест подскажите : выразите данную величину в указанных единицах измерения: 8,7 см кубические в тож в кубические км, мм, м, дм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кубичиские значут подписать  с верху 3