ПОМОГИТЕ ПЖ ПЖ ПЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Я ВАМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм, они вообще - то не к грибам относятся, ну ладно. К грибам, потому что они размножаются спорами и они гетеротрофы (но это не точно :D). А низшие растения потому что они не имеют стебля и ещё некоторых органов, которые есть у растения (но это тоже не точно ХD).