Помогите Пж.решить две задачи(ответ нужен подробный кто какую сможет!!!!) 7. За 3кг а
Помогите Пж.решить две задачи(ответ нужен подробный кто какую сможет!!!!)
7. За 3кг апельсинов заплатили 210р.какова стоимость 19кг апельсинов?
8. В 6классе учатся 25ребят.Из них 12девочки.Какой процент от общего количества детей в классе составляют мальчики,а какой девочки?
Ответ(ы) на вопрос:
7. 210:3=70(руб)стоит 1 кг
70*19=1330(руб)стоит 19 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы