Помогите Пж.решить две задачи(ответ нужен подробный кто какую сможет!!!!) 7. За 3кг а

Помогите Пж.решить две задачи(ответ нужен подробный кто какую сможет!!!!) 7. За 3кг апельсинов заплатили 210р.какова стоимость 19кг апельсинов? 8. В 6классе учатся 25ребят.Из них 12девочки.Какой процент от общего количества детей в классе составляют мальчики,а какой девочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7.  210:3=70(руб)стоит 1 кг      70*19=1330(руб)стоит 19 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы