Помогите Пж с немецким. Очень надо. Много пропустила. Просто допишите предложение и все. Тема - про природу что она загрязняется. 1)Die Wasser I'm Fluss ist verschmutzt, weit .. 2)Der Boden ist auch verschmutzt, weit... 3) Die ...

Помогите Пж с немецким. Очень надо. Много пропустила. Просто допишите предложение и все. Тема - про природу что она загрязняется. 1)Die Wasser I'm Fluss ist verschmutzt, weit .. 2)Der Boden ist auch verschmutzt, weit... 3) Die Tiere und Vogel wie... sterben a us, weil... 4) Da..., mussen die Tiere und Vogel in ungesunder Natur leben. 5)Die Luft kann man nicht atmen, weil... ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) weil die Leute hin den Müll werfen 2) weil es in Strömen regnet 5) weil es viele Abgasen gibt 3) не поняла смысл 4) da nur wenige heute sich um die Natur sorgen,...