Помогите пж с заданием:Запишите в алфавитном порядке восемь фамилий с именами отчествами ваших любимых писателей,поэтов,композиторов,артистов,художников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айвазовский Иван Константинович (художник-маринист) Андерсен Ганс Христиан (сказочник) Безруков Сергей Витальевич (артист) Бетховен Людвиг (композитор) Есенин Сергей Александрович (поэт) Пушкин Александр Сергеевич (писатель) Шишкин Иван Иванович (художник-пейзажист) Шопен Фредерик (композитор)