Помогите пж составить 10 предложений 1 часть в презент симпл 2 часть в паст симпл по английски с переводом срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I go to the park. (Я иду в парк) I go to the library. (Я хожу в библиотеку) Bill is very busy today (Билл сегодня очень занят) I go to the sinema (я иду в кино) I can't do my homework (я не могу сделать мое Д/З) I went to the park (я пришел в парк) I went to the library (я пришел в библиотеку) Bill was very busy today, but now he is free (Билл был занят сегодня, но сейчас он свободен) I didn't do my homework yesterday (Я не делал свое Д/З вчера) Ну всё вроде, лисят тебе :3