Помогите пж срочно! Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение на тему "Любимый день недели". Помогите пж по схеме.Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый день недели - пятница, ведь это последний день рабочей недели. Можно поспать и отдохнуть! Сделаешь уроки, и можешь немного расслабиться. Можно посмотреть любимое кино, почитать любимую книжку или просто поспать. P. S. Прошу прощения, если что не так.