Помогите пж! срочно нужно заранее спс))) Какие из высказываний ложны? а)Медиана равнобеденного треугольника является высотой б)Если две стороны и угол одного треугольника , соответственно равны двум сторона и углу другого треуг...

Помогите пж! срочно нужно заранее спс))) Какие из высказываний ложны? а)Медиана равнобеденного треугольника является высотой б)Если две стороны и угол одного треугольника , соответственно равны двум сторона и углу другого треугольника , то такие треугольники равны. в) Если три стороны одного треугольника соответственно равны трем сторонам другого треугольника, то такие треугольники равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не правильный ответ Б)