ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО скоро на пару идти а у меня не сделано - Образуйте от глаголов действительное и страдательное причастия настоящего и прошедшего времени , деепричастия совершенного и несовершенного вида . ВОТ СЛОВА : Паутину ...

ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО скоро на пару идти а у меня не сделано - Образуйте от глаголов действительное и страдательное причастия настоящего и прошедшего времени , деепричастия совершенного и несовершенного вида . ВОТ СЛОВА : Паутину , беспорядочно , трепетавшей .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фото...........................................