Помогите пж) ТИП ПЛОСКИЕ ЧЕРВИ 1)ОСНОВНЫЕ КЛАССЫ 2)ПРИЗНАКИ КЛАССА 3)ПРЕДСТАВИТЕЛ

Помогите пж) ТИП ПЛОСКИЕ ЧЕРВИ 1)ОСНОВНЫЕ КЛАССЫ 2)ПРИЗНАКИ КЛАССА 3)ПРЕДСТАВИТЕЛИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. основные классы плоских червей: Ресничные черви (признак - ресничный эпителий) Моногенеи  (признак - гаптор) Ленточные черви (признак - редуцированная пищеварительная система) Цестодообразные Гирокотилиды  (признак - наличие "розетки) Трематоды  Аспидогастры  3. представители:  планарии  ,  печёночный сосальщик и  кошачья двуустка  ,  бычий цепень,  свиной солитёр,  широкий лентец,  эхинококк