Помогите пж условие и решение 2 класс Птицы козодои,выкармливая птенцов,приносит им за день много насекомых. Родители принесли малышам 2 жуков,потом 14 мух.Сколько всего насекомых принесли козодои птенцам за этот день,если ос...

Помогите пж условие и решение 2 класс Птицы козодои,выкармливая птенцов,приносит им за день много насекомых. Родители принесли малышам 2 жуков,потом 14 мух.Сколько всего насекомых принесли козодои птенцам за этот день,если остальными насекомыми были 30 бабочек . Дуриан-любимая пища орангутан. Эти плоды похожи на зеленые шары с шипами.Орангутан нашел 3 таких плода. Сначала он съел 5 долек ,потом еще 8.Сколько всего долек трех плодах, если остальные 6 долек он отдал другу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача вторую незнаю  30+14+2=46 насикомых  извените что незнаю вторую