Помогите пж!!!! В каком предложении выражено значение( степени и цели), а в каком - одно (цели) 1) Я так рассчитал, чтобы успеть на лекцию [.... так + глаг. ...], ( чтобы) 2) Я строго рассчитал время, чтобы успеть на лекцию [ ]...

Помогите пж!!!! В каком предложении выражено значение( степени и цели), а в каком - одно (цели) 1) Я так рассчитал, чтобы успеть на лекцию [.... так + глаг. ...], ( чтобы) 2) Я строго рассчитал время, чтобы успеть на лекцию [ ],( чтобы ...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2- степени и цели (в какой степени?-строго) А 1- только цели