Помогите пж всегда ответ ставлю лутчшим!В какой строке  записаны прилагательные -синонимыА) смелый-трусливыйВ) большой-круглыйГ) красный-желтый Д) победный-триумфальный  Просто какой правильный а) , в) , г) , д) .

Помогите пж всегда ответ ставлю лутчшим! В какой строке  записаны прилагательные -синонимы А) смелый-трусливый В) большой-круглый Г) красный-желтый  Д) победный-триумфальный   Просто какой правильный а) , в) , г) , д) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...................................................................................................................................... д