Помогите пж за 7 часов один рабочий изготавливает 49 деталей .За 5 часов 2 рабочий изготавливает 45 деталей.За сколько производительность труда 1 рабочий меньше 2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
49:7=7 (дет/ч) производительность первого 45:5=9 (дет/ч) производительность второго 9-7=2 (дет/ч) Ответ: производительность первого на 2 детали в час меньше производительности второго дет/ч - это детали в час
Гость
вот с таблицей. Удачи.