Помогите пж! Заполните таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различия:Самообразование - ты учишься не в обществе, возможно даже не получаешь достаточно знаний.Урок в школе - ты учишься в обществе, учишься общаться с людьми, возможно даже получаешь больше знаний.Сходства:Самообразование - ты получаешь знания.Урок в школе - ты получаешь знания.
Гость
Сходство: получение тех же знаний что и в школе различия выполнения заданий не ограничено по времени(тоесть можешь делать что хочешь и когда хочещь)