Помогите пж:1)You know my family, 2-ая часть отрицательная.2)I am in the fifth forum, вторая часть отрицательная.3)Pam couldn't stay after lessons, 2-ая часть повествовательнаяПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО ДО ЗАВТРА

Помогите пж: 1)You know my family, 2-ая часть отрицательная. 2)I am in the fifth forum, вторая часть отрицательная. 3)Pam couldn't stay after lessons, 2-ая часть повествовательная ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО ДО ЗАВТРА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)You know my family, don't you? 2)I am in the fifth form, aren't I? (по некоторым учебникам:    I am in the fifth form, am not I? - но лучше, первое 3)Pam couldn't stay after lessons, could she?
Гость
You know my family, don't you? I am in the fifth form, am not I? Pam couldn't stay after lesson, could she?