ПОМОГИТЕ ПЖАЛКЕЕЕ З: Морфологический разбор чистлительного "одной тысячной"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одной—имя прилагательное (полное): местоименное женский род, единственное число, предложный падежодной—имя прилагательное (полное): местоименное женский род, единственное число, творительный падежодной—имя прилагательное (полное): местоименное женский род, единственное число, дательный падежодной—имя прилагательное (полное): местоименное женский род, единственное число, родительный падеж