Помогите пжалста! То, что находится под цифрами, опишите пжалстаа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левый рисунок - растительная клетка 1,6-похоже на лизосому, может быть включение с пит. веществами 2-оболочка из целлюлозы (клеточная стенка) 3-цитоплазматическая мембрана 4,13-пластиды 5,14-вакуоли с клет. соком 9-ЭПС 10-хроматин 11-ядрышко 12-Комплекс Гольджи 7,8-митохондрии Правый - 1-хроматин 2-эктоплазма 3-митохондрии 4-ЭПС 6-Аппарат гольджи 9-ядерная оболочка,ядро 7-лизосома 8-центриоли 5-различные включения с жиром,белками,углеводами 11-вакуоль 10-ядрышко 12-оболочка клетки
Гость
По второму рисунку: (животная клетка) 1 ядро 2 цитоплазма (гиалоплазма) 3 митохондрии 4 комплекс Гольджи 5 рибосомы 6 шероховатый эпр 7 включения 8 включения 9 кариолемма 10 ядрышко 11 лизосома 12 мембрана