Помогите пжл. придумать снежную историю. Однажды на сказочный город налетела сильная метель и пошёл синий снег...- это фраза начало истории. предложений 10 примерно нужно. Нужно задействовать в сочинении эти слова вьюга, мороз ...

Помогите пжл. придумать снежную историю. Однажды на сказочный город налетела сильная метель и пошёл синий снег...- это фраза начало истории. предложений 10 примерно нужно. Нужно задействовать в сочинении эти слова вьюга, мороз и зима
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посмотрел в окно и не захотелось выбежать на уличу и слепить снежную бабу.Я оделся по теплее одел пальто,шапку, укутался шарфом и бегом на улицу.Там я встретил друзей которые играли в войну кидаясь снегам.У друзей даже были замки из глыб льда.Мне было очень весело.Я попросил чтобы я играл с ними и они взяли меня .Я был разведчиком тихо подкрадывался и узнавал нужную информацию .После гуляния я пошел с друзьями ко мне домой.Мы пили чай. И хохотали.