Запиши текст, вставляя нужные буквы. Перед глаголами с безударным глосным в корне в скобках пиши проверку. Как ты объяснишь выбор букв в окончаниях существительными склонение и падеж. Где очки у тёти Вали? У неё очки пропали! И...

Запиши текст, вставляя нужные буквы. Перед глаголами с безударным глосным в корне в скобках пиши проверку. Как ты объяснишь выбор букв в окончаниях существительными склонение и падеж. Где очки у тёти Вали? У неё очки пропали! Ищет бедная старушка На подушке, на кадушке, В духовке, в кладовке, В старом лукошке, В миске у кошки. Искала в беседке, Спросила у соседки. А они на самом деле У неё на лбу сидели. (Ю.Тувим) Подчеркни все существительные с орфограммой «парный по глухости/звонкости согласный в середине слова».Устно проверь орфограмму. Запиши последнее предложение ещё раз, но вместо выделенных местоимений подставь существительные, которые они заменяют. Дам 64 балла!!!!!!!!!! Помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В смысле? Какие нужные буквы? Там ни чего ж не пропущено.