Помогите составить план по сказке Маугли эпизод Тигр! Тигр! Пожалуйста, СРОЧНО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Маугли или Книга джунглей" Р. КИПЛИНГ План: 1)Сын дровосека. 2)Пропавший в джунглях. 3)Приход в стаю. 4)Лягушонок Маугли. 5)Школа закона джунглей. 6)Жизнь в стае. 7)Мы одной крови-ты и я. 8)В логове Бандар-логов. 9)Друзья выручают из беды. 10)Минуло 10-ть лет-старость Акелы. 11)Игра с огнём. 12)Изгнание Шер-Хана,Акела вожак. 13)Обратно,к людям. 14)Шер-Хан вернулся. 15)Ловушка для тигра. 16)Козни деревенского охотника. 17)Маугли-хозяин джунглей. 18)Война с рыжими псами. 19)Пчёлы и река-победа волков. 20)Наступает весна. 21)Прощание с друзьями. 22)Встреча незнакомки. 23)Человеческая семья. 24)Счастье-оно рядом. 25)Память о братьях по-крови.