Помогите пжл... Расставьте недостающие знаки препинания. Объясните пунктограммы.2. Отныне и могучие отряды Москвы и Ленинграда и зрелые литераторы Татарии и Башкирии и молодые литераторы Якутии и Тувы и писатели Хабаровска и См...

Помогите пжл... Расставьте недостающие знаки препинания. Объясните пунктограммы.2. Отныне и могучие отряды Москвы и Ленинграда и зрелые литераторы Татарии и Башкирии и молодые литераторы Якутии и Тувы и писатели Хабаровска и Смоленска Архангельска и Ставрополья Свердловска и Ростова-на-Дону Новосибирска и Воронежа Горького и Иркутска – всех наших городов стали по справедливости равноправны (Соб.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отныне и могучие отряды Москвы и Ленинграда ,и зрелые литераторы Татарии и Башкирии ,и молодые литераторы Якутии и Тувы ,и писатели Хабаровска и Смоленска, Архангельска и Ставрополья ,Свердловска и Ростова-на-Дону ,Новосибирска и Воронежа ,Горького и Иркутска – всех наших городов стали по справедливости равноправны (Соб.).